Что должен знать призывник и как подготовиться к армии

  • Post category:Статьи

Юношей начинают подготавливать к службе в армии за несколько лет до призыва. По ФЗ №53 “О воинской обязанности и военной службе” от 28 марта 1998 г., граждане мужского пола обязаны…

Продолжить чтениеЧто должен знать призывник и как подготовиться к армии

Отсрочка от армии для айтишников в 2022 году

  • Post category:Статьи

На заседании правительства, которое проходило 2 марта, Михаил Мишустин анонсировал эту идею для поддержания внутреннего рынка ай ти. Отсрочка от призыва в армию для айтишников должна помочь не допустить снижения развития в инновационной сфере IT.

Продолжить чтениеОтсрочка от армии для айтишников в 2022 году

Как получить призывнику военник?

  • Post category:Статьи

Как только парень вступает в совершеннолетие - у него в голове появляется вопрос: "Как получить военник?" Но самые первые мысли, что приходят в голову молодому парню, это - Как купить…

Продолжить чтениеКак получить призывнику военник?

Как получить военный билет?

  • Post category:Статьи

В каких случаях понадобится помощь юриста при получении документа Юридическая помощь в получении военного билета — разрешённая законом услуга. В большинстве случаев она подразумевает развернутые консультации для призывника или его…

Продолжить чтениеКак получить военный билет?

Отсрочка от армии в Екатеринбурге

  • Post category:Статьи

С наступлением военного призыва молодые люди начинают задумываться как получить отсрочку от армии по учебе. Особенно остро встает этот вопрос для тех, кто уже обучается в вузе или только собирается…

Продолжить чтениеОтсрочка от армии в Екатеринбурге

Уклонение от службы в армии

  • Post category:Статьи

Уголовная и административная ответственность за нарушение воинской обязанности За неисполнение обязанностей, возложенных на граждан ФЗ ”О воинской обязанности и военной службе” предусмотрено два вида ответственности: уголовная и административная. Давайте рассмотрим…

Продолжить чтениеУклонение от службы в армии

Обжалование решение призывной комиссии

  • Post category:Статьи

А вы знали что можно оспорить решение призывной комиссии? И законно не явится на отправку к месту прохождения службы! И это никак не должно влиять на получение военного билета. Согласно…

Продолжить чтениеОбжалование решение призывной комиссии